Происшествия
В ЗКО пятеро школьников, госпитализированных с подозрением на отравление, до сих пор не выписаны
20 ноября в 17.30 ученики 6 класса школы №7 из села Кызылтал Бурлинского района были доставлены в центральную больницу Бурлинского района с болями в животе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал руководитель управления здравоохранения ЗКО Канат ТОСЕКБАЕВ, все дети, доставленные в центральную больницу Бурлинского района, были полностью обследованы. - 22 ученика шестого класса поступили с жалобами на боли в животе, у двоих была рвота. Дети связывают это с приемом пищи в школе. После данного случая туда были направлены инфекционисты. Сегодня утром 17 детей были отпущены домой,