Социум
В ЗКО распространяется информация о смерти полицейского после прививки от COVID-19 (видео)
В полиции утверждают, что их сотрудник скончался от инфаркта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В мессенджерах и соцсетях распространяется аудиосообщение, в котором женщина рассказывает, что полицейский скончался после прививки. - Этот мужчина работал в департаменте полиции ЗКО. Сегодня состоялись похороны. Он умер после прививки. Без отца остались двое детей. Негодяи. Пусть их покарают слезы его детей. У них уже умерли 4 сотрудника, но почему-то они до сих пор молчат. В Аксае умерли трое мужчин. В Уральске это первый случай. Он работал с Ерланом. Е