• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В селе ЗКО соседская собака загрызла 20 овец

Происшествие случилось 23 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Ранее в селе Аксуат Теректинского района были случаи, когда собаки насмерть загрызали овец. Жители даже предполагали, что это волки. Случай повторился, но только это были не бродячие животные, а одна большая соседская собака. Как сообщила главный специалист аппарата акима Аксуатского сельского округа Моншак САМАТОВА, ЧП произошло 23 апреля. - Собака отцепилась от привязи и загрызла соседских овец. На сегодняшний день собака поймана. Ее будут отравлять, - рассказала Моншак САМАТОВА.
В селе ЗКО соседская собака загрызла 20 овец
Происшествие случилось 23 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото из архива "МГ"
Иллюстративное фото из архива "МГ"
Иллюстративное фото из архива "МГ" Ранее в селе Аксуат Теректинского района были случаи, когда собаки насмерть загрызали овец. Жители даже предполагали, что это волки. Случай повторился, но только это были не бродячие животные, а одна большая соседская собака. Как сообщила главный специалист аппарата акима Аксуатского сельского округа Моншак САМАТОВА, ЧП произошло 23 апреля. - Собака отцепилась от привязи и загрызла соседских овец. На сегодняшний день собака поймана. Ее будут отравлять, - рассказала Моншак САМАТОВА. Главный специалист аппарата акима Аксуатского сельского округа отметила, что в настоящее время проводится работа по отравлению бродячих собак. Напомним, в селе Аксуат Теректинского района осенью прошлого года местные жители находили своих овец мертвыми. Кристина КОБИНА
Главный баннер --> after article