Социум
В ЗКО трое госслужащих получили неуд на аттестации
Лишь трое государственных служащих получили оценку «неудовлетворительно» по итогам первого этапа аттестации чиновников корпуса «Б». Окончательные итоги будут подведены в июле. Об этом сообщили на брифинге в западноказахстанском филиале службы центральных коммуникаций, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В этом году аттестацию сдавали более 3200 государственных служащих. За два часа чиновники ответили на 220 ситуационных вопросов, разделенных на 4 блока- эффективность, служение народу, прозрачность и личностные характеристики. - По итогам первого этапа тестирования оценку «превосходно»