Социум
В ЗКО у сельчан при входе в сельский акимат отбирают телефоны
Аким села Погодаево Зеленовского района ЗКО велел не впускать никого в здание местного акимата с телефонами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" позвонил житель села Владимир, который рассказал, что даже у стариков, пришедших в акимат, забирают телефоны. - Все дело в том, что у нас оплату за газ, телефон принимают в здании акимата, даже ветврач находится в акимате. Люди идут туда оплатить услуги, а при входе их заставляют сдавать телефоны. Причем даже стариков. Все возмущаются, но местный аким Александр ШАТАЛОВ ничего и слушать не хоче