Социум
В ЗКО ученики 5-11 классов во второй четверти будут учиться дистанционно
Такое решение было принято согласно новому постановлению главного санрача области Мухамгали Арыспаева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 9 ноября, в региональной службе коммуникаций состоялся брифинг, на котором главный государственный санитарный врач ЗКО Мухамгали Арыспаев рассказал, в каком формате будут обучаться школьники во второй четверти. - Малогабаритные школы с контингентом от 5 до 180 человек будут работать в прежнем режиме, дети смогут посещать школу с численностью детей в классах до 15 человек. Также школу разрешили посещать уче