Происшествия
Отец девочки, которой собака откусила ухо, рассказал подробности произошедшего
Отец 6-летней Насти, которой 25 февраля собака откусила ухо, боится, что хозяйка животного останется безнаказанной, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Василий Суржиков Отец девочки Василий СУРЖИКОВ рассказал, что все произошло 25 февраля в 14.00 в п. Мичурино по дороге в школу. - Мы с женой вели дочку на занятия. Она шла в двух шагах впереди нас, - рассказал Василий. - Неожиданно выскочили две собаки и повалили ее на пол. Мы кинулись к ребенку, пока добежали да нее прошло 2-3 секунды, отбили ее у собаки, смотрим, а голова у нее в крови. Я посмотрел, а у дочки нет ушка, собака оторвала