Социум
В ЗКО за нарушение саннорм к ответственности начнут привлекать не только владельцев ресторанов, но и музыкантов, и гостей мероприятия
Теперь члены мониторинговой группы будут передавать сведения о тамаде, музыкантах и гостях полицейским для привлечения нарушителей к ответственности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На прошлых выходных члены мониторинговой группы выявили пять нарушений карантина, в том числе два факта проведения массовых мероприятий. Торжество, на которое собралось порядка 60 гостей, проходило в ресторане "Айбат". Владелец данного заведения был привлечен к ответственности, а вот гости благополучно разбежались по домам. Заместитель руководителя департамента санитар