Происшествия
В ЗКО за полгода в ДТП пострадали 6 детей
Сегодня, 23 июля, в Уральске прошел круглый стол по итогам рейда «Безопасный маршрут» с участием наркологов, сотрудников полиции, а также врачей-травматологов. Напомним, рейд проходил 18 и 19 июля на трассах Уральск-Атырау, Уральск-Самара, Уральск-Сырым, Уральск-Озинки, а также на улицах города. За два дня ОПМ сотрудниками полиции было осмотрено 209 автомобилей. И как выяснилось, многие автолюбители не соблюдают элементарные правила безопасности на дорогах. Так, 10 водителей не пользовались ремнями безопасности и не соблюдали скоростной режим, а некоторые водители и вовсе управляли автомобилем