Происшествия
В ЗКО за три дня было выявлено 1500 нарушений ПДД
С 9 по 11 ноября на территории области проходило оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, за три дня на территории области при проведении ОПМ "Безопасная дорога" было выявлено более 1500 нарушений правил дорожного движения. - В отношении 47 водителей были составлены административные протоколы - за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 54 водителя не имели прав на управление транспортным средством, из них 6 автолюбителей к тому же находились в состоянии алкогольного или нарк