Социум
В ЗКО сельчане жалуются на вой и вонь из собачьего питомника
На сегодняшний день в питомнике, который находится в поселке Круглоозерное содержатся около 30 собак, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась жительница поселка Круглоозерное, которая рассказала, что собаки, привезенные в питомник, остаются там без присмотра, а потом их просто усыпляют. - Когда только этот питомник появился в нашем поселке, из города постоянно приезжали волонтеры и привозили еду животным. Также за собаками ухаживали и работники самого питомника. А за последние два года этот питомник превратился в забытое всеми место. Собаки, которых привозят в ос