Происшествия
Вандалы осквернили скульптуру Джулии в Уральске
21 ноября в социальных сетях стали распространять фото скульптуры с фашистской свастикой на лбу и дорисованными усами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с Instagram Местные жители были возмущены таким отношением к скульптуре. В пресс-службе акима города заявили, что сразу же помыли скульптуру. Начальник МПС УВД г.Уральск Муслим ЖАРДЕМОВ рассказал, что, как только стало известно о данном инциденте, на место сразу же выехал участковый инспектор. - Сейчас скульптуру помыли. Вообще данный инцидент расценивается как мелкое хулиганство, - пояснил Муслим ЖАРДЕМОВ. Нужно отметить, что п