Социум
Вдвое увеличится сброс воды в реку Урал: дефицита воды в этом году не будет
Вода начнет прибывать в конце марта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 6 марта рабочая группа из ЗКО побывала в Оренбургской области, где провела переговоры по поводу уровня сброса воды в реку Урал. Во время переговоров были подписаны соглашения и протокол о еженедельном сбросе воды с Ириклинского водохранилища. – В начале месяца наша делегация участвовала в заседании комиссии в городе Оренбург. Там было обсуждение объемов воды, которые должны быть спущены в реку Урал. В этом году уровень сброса воды будет в два раза больше, чем в прошлом. Сейчас мы