Социум
Велопробег в честь Дня Победы провели в Уральске
Участие в велопробеге приняли около сотни спортсменов, ветеранов спорта и любителей велоспорта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам тренера областной детско-юношеской спортивной школы Александра Пирского, в велопробеге участвуют около сотни человек. - Раньше мы проводили по три-четыре велопробега в год, много участников было. Но, как вы знаете, из-за пандемии коронавируса, чтобы не было большого скопления людей, участников не так много. Мы собрали всех, кто подготовлен. Горожане смогут потом посмотреть велопробег по телеканалу или прочитать об этом в СМИ, - рассказал Александ