Социум
Велосипедиста насмерть сбили в ЗКО: расследование затянулось на 8 месяцев
44-летнего Канагата Тулепбергенова в апреле сбила машина, когда он ехал на велосипеде по обочине дороги. Жена погибшего добивается, чтобы водитель автомобиля понес наказание, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Авария со смертельным исходом произошла ночью 24 апреля 2019 года на автодороге между поселками Первомай и Жымпиты Сырымского района. Как рассказала супруга погибшего Нургуль Акмуканова, ее муж работал в поселке Первомай, и около 23.00 выехал оттуда домой, в поселок Жымпиты. – Муж ехал на велосипеде. По дороге его сбила легковая машина, за рулем которой находился 30-летний Думан