Социум
Вернуть государству неиспользуемые земли поручил аким Атырауской области
Махамбет Досмухамбетов заявил, что акимы будут нести персональную ответственность за нарушение земельного законодательства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Аким Атырауской области заявил, что соблюдение земельного законодательства находится на контроле главы государства. – Этот вопрос – на контроле Елбасы и президента. В этой связи должна быть активизирована работа по выявлению и изъятию у собственников и землепользователей неиспользуемых земельных участков, а также земельных участков, используемых не по целевому назначению или с другими нарушения