Социум
Ветеранов ВОВ поздравили на дому в Уральске
В этом году в Уральске из-за режима ЧП был отменен традиционный Парад Победы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С утра 9 мая на площади Победы собралось несколько ветеранов, чтобы возложить цветы к Вечному огню. Поздравил всех аким Уральска Абат Шыныбеков. - Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дорогие земляки, от всего сердца поздравляю вас всех с этой знаменательной датой - 75-летием Великой Победы. Для каждого из нас 9 мая - это вечный символ народной славы и воинской доблести. Вот уже 75 лет мы живем в мире в независимой стране. Мы безмерно благодарны