Социум
Въезд на автовокзал Атырау стал бесплатным
Теперь на территорию автовокзала свободно может заезжать общественный транспорт, а также автомобили организаций, с которыми заключен договор, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау изменились правила въезда на территорию городского автовокзала. О них рассказал руководитель компании Вадим Синкевич, взявший объект в доверительное управление. По словам собеседника, если ранее въезд на территорию автовокзала был платным и заезжали все автомобили подряд, то в настоящий момент подобная практика прекращена из соображений безопасности, а также для создания удобства маневрирования для авт