Социум
6 млн тенге украли из авто в Атырау
Злоумышленники разбили стекло внедорожника с пассажирской стороны, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Инцидент произошел восьмого сентября около 13 часов на автостоянке напротив торгового дома "Коктем". Из припаркованной машины похитили шесть миллионов тенге. Преступники разбили окно внедорожника и забрали барсетку с деньгами. При этом владелец авто утверждает, что отсутствовал буквально 20 минут. В областном департаменте полиции подтвердили информацию и отметили, что пострадавшим является 50-летний житель города. В тот день он снял с банковского счёта крупную сумму д