Происшествия
Владельца ресторана оштрафовали за нарушение режима ЧП в Уральске
Ресторан работал после 22.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Нарушение было выявлено 18 марта в ходе рейда в Уральске. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, владелец ресторана "Tengri" несмотря на запрет работать после 22.00, продолжил свою работу. - Установлено, что посетители находились в подвальном помещении. За невыполнение требований, установленных государственным органом в связи с объявлением чрезвычайного положения в республике, сотрудниками управления полиции Уральска в отношении хозяина ресторана был собран административный материал за нарушение требовании