Социум
Владельцев нападающих на людей собак привлекают к ответственности в Атырау
За 10 месяцев этого года к административной ответственности привлекли более 700 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, за 10 месяцев 2020 года к административной ответственности по статье 408 КоАП РК "Нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных, правил содержания и выгула собак и кошек, правил отлова и уничтожения бродячих собак и кошек" привлечено более 700 человек. Напомним, недавно в пригороде Атырау собака напала и искусала двухлетнего мальчика, который с травмами