Происшествия
Владелец кафе, где уральцы отравились бургерами, попал под амнистию
С хозяина кафе "Бургер стрит +" взыскали более 2 миллионов тенге и освободили от наказания в виде ограничения свободы сроком на один год, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По материалам судебного дела, по факту отравления 29 человек в ноябре 2016 года в кафе "Бургер стрит+" было проведено судебное разбирательство по статье 304 "Нарушение санитарных правил или гигиенических нормативов" УК РК. 6 марта в Уральском городском суде был оглашен приговор в отношении хозяина кафе "Бургер стрит +" Нурлана КУБЕКЕШЕВА. - Суд приговорил Нурлана КУБЕКЕШЕВА к наказанию в виде ограничения свободы ср