Социум
Владелица магазина перечислила полицейскому деньги за несоставление протокола в Актобе
Магазин работал после 21.00, нарушая режим карантина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Актюбинской области сообщили, что 6 августа мобильной группой по выявлению нарушений режима карантина выявлен факт работы магазина в п.Заречный после 21.00. Данный материал был направлен в ГОП №4 Алматинского района УП г.Актобе. На следующий день для сбора материала участковый инспектор полиции выехал на место. В ходе опроса владелица магазина предложила 10 000 тенге в качестве взятки участковому, с целью избежание от администр