Социум
Владыка Антоний поздравил уральцев с наступающей Святой Пасхой
27 апреля в здании Уральской епархии владыка Антоний поздравил всех с наступающей Пасхой и заявил, что служба будет, однако в каком формате - не известно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". владыка Антоний По словам владыки Антония, в праздник Святой Пасхи служба однозначно проходить будет. - Но в каком формате она состоится - этот вопрос в властям. А мы служить будем и будем пасхи святить. А вот будет ли разрешено приходить людям и пустят ли их, это зависит не от меня, - сказал владыка. Затем владыка поздравил всех с наступающим величайшим праздником Святой Пасхи. - Жители Казахстана