Социум
Власти Уральска задумались об установке общественных туалетов
Правда, места под них еще не определены, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На брифинге в службе центральных коммуникаций журналисты подняли вопрос, который уже многие годы волнует уральцев. Дело в том, что общественные туалеты в городе напрочь отсутствуют. Уборные есть только в парке культуры и отдыха. Руководитель отдела архитектуры города Темирболат ШАКИРЖАНОВ заявил, что установка общественных туалетов есть в планах, необходимо лишь определить места. - Еще одной проблемой становится подведение инженерных сетей, а точнее центральной канализации. К