Социум
Во всех школах Уральска организовано горячее питание
В 51 школе города заработали столовые, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы управления образования ЗКО, по Уральску все ученики начальных классов охвачены горячим питанием. – В школьных столовых строго соблюдаются все ограничительные меры, в том числе заполняемость помещений не превышает 30%. Всего по городу горячим питанием обеспечены более 21 тысячи учеников начальных классов, а также 754 детей из малообеспеченных и многодетных семей. В 31 школе работаю буфеты. По области горячее питание организованы в 220 школах, - сообщили в ведомстве. Мы дорожим каждым на