Социум
Водитель ИП пытался провезти восемь телефонов в колонию Уральска
В режимном учреждении РУ-170/3 провели обыск и изъяли у заключенных телефоны и ножи, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе ДУИС по ЗКО, во время обыска в учреждении РУ-170/3 у заключенных удалось изъять восемь ножей и 17 телефонов. Обыск проводился совместно с бойцами национальной гвардии в присутствии прокурора по надзору. Как отметил заместитель начальника департамента УИС Нияз Рыспаев, для обеспечения законности мероприятия и соблюдения конституционных прав осужденных была обеспечена видеосъемка всех произведенных действий. – Все обысковые мероприятия фикси