Без рубрики
Водитель «Тойоты», сбивший в Актобе бабушку с внучкой, просит прощения
Он утверждает, что с 28 июня, когда произошло ДТП, не раз ходил и в больницу, и к родственникам потерпевших и просил прощения, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Кайсар ОМАРОВ работает водителем в одном из ресторанов города. У него трое несовершеннолетних детей, младшему из которых всего 8 месяцев. У мужчины 18 лет водительского стажа. Как он сам утверждает, такое ДТП случается с ним впервые. Напомним, в конце июня на улице Некрасова иномарка на полном ходу сбила на «зебре» 73-летнюю Розу АЙДАРОВУ и ее 6-летнюю внучку Акерке САПАРОВУ. Пенсионерка уже 39 дней не выходит из комы. В поли