Социум
Водители автобусов бастуют против увеличения транспорта на маршруте в Уральске
Сегодня, 15 ноября, с утра 15 водителей общественного транспорта взяли путевку, но выезжать на линию отказались. Между тем, чтобы не страдали пассажиры, этим утром автобусы пришлось брать из резерва и выпускать на линию. сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Маршрут №12 следует из поселка Подстепное Теректинского района и практически через весь город доезжает до департамента внутренних дел. Каждый день на линию выезжали 15 автобусов, интервал составлял 10 минут. По этой причине от пассажиров часто поступали жалобы на то, что автобус переполнен. Тогда перевозчиком было принято решение доб