Социум
Водители автобусов отказываются ездить в поселок Деркул
Как только снег начал таять, и появилась грязь, водители маршрута номер 7, наотрез отказались ездить на новую конечную, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Активно возводить дома в ПДП 2 люди стали несколько лет назад. За это время там заселились сотни семей. Сначала жильцы мучились без коммуникаций, а теперь появились проблемы с общественным транспортом. Автобус номер 7 - единственный, который ездит в эту сторону, но как только снег начал таять, маршрут перестал ходить до новой конечной. - Хотя сейчас такой грязи нет, чтобы не заезжать. Дорога пока нормальная. Понимаю, когда слякоть,