Происшествия
Водителя автобуса, столкнувшегося с автомобилем беременной женщины, осудили в Уральске
Первого октября в Уральском городском суде огласили приговор в отношении водителя автобуса, который столкнулся с легковым автомобилем, которым управляла беременная женщина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе суда, водитель "ПАЗика" Шавва врезался в "Хюндай акцент" в районе СОШ №22 по улице Гагарина. - За рулем легкового автомобиля находилась женщина на 36 неделе беременности. В результате столкновения Акмалиева (водитель "Хюндай" - прим.автора) получила тяжкие телесные поврежден