Социум
Военнослужащие ЗКО получили жилье по госпрограмме
Для участия в государственной программе подали заявки более 100 военнослужащих ЗКО, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Одной из первых жилье по госпрограмме "Әскери баспана" получила военнослужащая воинской части 5517 Гульмира Курманиязова. Как рассказала женщина, до этого им приходилось жить на съемных квартирах. – Как только мы услышали о старте этой программы, вместе с супругом приступили к поиску подходящей квартиры. 2 мая в банке начали прием документов, а 4 мая мы уже сдали все необходимые данные. Главное удобство данной программы - это низкие процентные ставки и возможность пок