Социум
Военнослужащий на «Ладе» врезался в столб в Уральске
ДТП произошло 4 февраля около 2.00 по улице Чагано-Набережная, недалеко от памятника Двум солдатам, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам очевидцев, водитель за рулем ВАЗ-2114 сначала выехал на полосу встречного движения, а потом врезался в столб. Стоит отметить, что за рулем авто находился военнослужащий воинской части 5517. В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что водитель, не справившись с рулевым управлением выехал на встречную полосу движения и наехал на световую опору. - В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в больницу. В настоящее вре