Происшествия
Военнослужащий покончил с собой в Казахстане
Трагедия произошла в Отаре 22 ноября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Информация появилась накануне в telegram-канале «Армия КЗ. Другая правда». Там сообщалось, что военнослужащий в ночь на 22 ноября выстрелил себе в область сердца. Только сегодня в министерстве обороны информацию подтвердили. - 22 ноября текущего года в воинской части Гвардейского гарнизона офицер покончил с собой. У погибшего обнаружена предсмертная записка. В настоящее время по данному факту ведётся расследование. В интересах следствия, а также по просьбе родных иная информация