Культура
Военный оркестр сыграл «Despacito» на арбате в Уральске (видео)
Военный духовой оркестр играет на арбате по улице Д.Нурпеисовой, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". FOA4W5PgqNE Сегодня в 16 часов военный духовой оркестр военной части 5517 прямо на улице начал играть композицию пуэрториканского музыканта Луиса Фонси «Despacito». Представление собрало два десятка прохожих. - Командование воинской части 5517 Национальной Гвардии Республики Казахстан в рамках пропаганды духовой музыки решило каждую пятницу в предвыходной день проводить игры военного духового оркестра в городе. В прошлую пятницу мы играли на площади Маншук Маметовой. Людей было очень мн