Социум
Воры попадали в квартиры уральцев подбором ключа
Злоумышленники шли на кражу днем, когда хозяев квартир не было дома и выносили оттуда только деньги и золотые изделия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления полиции г. Уральск, в составе преступной группы были двое мужчин - один местный житель, второй - города Атырау. За 20 дней они смогли ограбить четыре квартиры. Злоумышленники шли на преступление днем, когда хозяев не было дома. – Они подбирали ключи и входили в квартиры. Попав в жилье, они искали деньги и золотые изделия. Так, из квартиры, расположенной в доме