Происшествия
Восемь человек осудили в Атырауской области за зверское убийство
Убийство произошло восьмого августа прошлого года, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Областной специализированный межрайонный суд рассмотрел уголовное дело в отношении восьми обвиняемых в убийстве. Из материалов дела следует, что шестого августа прошлого года в Индерском районе потерпевший избил подсудимого. Через два дня тот вернулся к нему и предложил поговорить за пределами посёлка, второй согласился. Как выяснилось, подсудимый приехал на встречу не один, а со своими друзьями, которые в итоге избили его до смерти. Трое избивали железной трубой по рукам, ногам и