Социум
Восемь человек прилетели из Германии в Уральск (обновлено)
Самолет рейсом Франкфурт-Уральск приземлился в аэропорту "Орал" 25 марта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО сообщили, что рейсом Франкфурт-Уральск прилетели 8 человек. Всех их встретили на машинах скорой помощи, после чего они на 14 дней были помещены в карантин. У всех был взят анализ на определение коронавирусной инфекции. Анализ на коронавирус у всех отрицательный. Однако 12.30 в пресс-службе департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО заявили,