Социум
Воспитанников детского дома поздравили с Днем защиты детей
25 мая администрация ресторана "Керемет" устроила для детей-сирот праздник в честь приближающегося Дня защиты детей и окончания учебного года. По словам директора ресторана "Керемет" Гульжамал ИРМЕНОВОЙ, всего в областном детском доме воспитываются более 70 детей. - Сегодня к нам пришли только 52 ребенка и воспитатели, остальные детки уехали в Алматы, - рассказала Гульжамал ИРМЕНОВА. - Вообще мы стараемся на все праздники собирать детей у нас. Иногда я покупаю детям билеты в кино, и они идут с учителями, когда самой пойти некогда. Сегодня воспитанников детского дома пришли поздравить артисты н