Социум
Воспитательница несколько месяцев избивала малышей в детском саду Уральска
В отношении сотрудника детского сада возбуждено уголовное дело, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" В министерстве просвещения сообщили, что от родителей продолжают поступать жалобы на рукоприкладство воспитателей. Один из случаев произошёл частном детском саду Уральска, где воспитательница избила маленькую девочку. Ещё одна жалоба поступила от родителей, чей ребёнок посещает другой частный детский сад в Уральске. По словам его воспитанников, их били систематически на протяжении нескольких месяцев. Всё это время дети молчали из страха перед воспитателем - она запуги