Социум
Возможно, это месть - руководство строительной компании о видео с рабочими, которые жалуются на условия труда
Накануне в социальных сетях появилось видео, на котором рабочие, строящие НПЗ, стоят в очереди за талонами на еду в тесном помещении, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Голос за кадром утверждает, что видео снято в поселке Алгабас Теректинского района, где идёт строительство нефтеперерабатываюшего завода. – Рабочие компании "Евро Стандарт ЛТД" трудятся в ужасных условиях, даже питьевой воды нет, еду выдают по талонам. Люди чуть ли не дерутся за них, полная антисанитария, общежитий нет, рабочие живут в заброшенных домах, - говорится в описании к видео. Между тем, по словам представител