Социум
Возмущенные строительством дома посередине улицы жители Уральска намерены обратиться к президенту
Жильцы улицы Береговая, что находится в п. Зачаганск, возмущены, что посреди улицы у них собрались строить уже третий дом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали жильцы частного сектора, два больших частных дома построили посередине их улицы, но они подавали в суд и суд постановил, чтобы больше посреди улицы дома не строили. - А теперь вот колышки забили, понимаете, прямо посередине улицы, между нашими домами. Где мы будем проезжать? Забор быдет стоять прямо перед моим домом. К нам не сможет подъехать ни скорая помощь, ни пожарная машина, если что-то случится, - возмущенно