Социум
Возводящие мост в Уральске рабочие заявили, что при строительстве используются старые материалы
Сварщики жалуются на то, что материалы покрыты коррозией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 10 августа несколько рабочих, задействованных в строительстве деповского моста в Уральске, собрались на объекте, чтобы высказать свое недовольство. По их словам, они выполняли сварочные работы на объекте, объем выполнен - однако теперь им отказываются платить. - Здесь собрались те, кто работал, но сейчас уходят, потому что нам не платят. Вначале нам показали объем работы, сказали, что будет аванс и будут все оплачивать вовремя. Когда закончим, будь то через 10 дней или позж