Социум
Возвращать государству необоснованно приватизированные объекты начнут в Казахстане
В Казахстане создали комиссию по демонополизации экономики, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе премьера сообщили, что в состав комиссии вошли первые руководители агентств по противодействию коррупции, финансовому мониторингу, защите и развитию конкуренции, члены правительства, представители генеральной прокуратуры и АО «Самрук-Казына». - Комиссия будет рассматривать вопросы передачи в государственную собственность необоснованно приватизированных объектов в сферах телекоммуникации, железнодорожной инфраструктуры, медиа активов и в други