Социум
Врачи из Южной Кореи устроили мастер-класс для коллег ЗКО
12 августа на базе областной клинической больницы хирурги из южнокорейской клиники «Мин» провели 4 операции на щитовидной железе, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По данным врачей эндокринологов и хирургов, в нашем регионе большое количество людей страдает от эндокринологических патологий. Ежегодно только в областной клинической больнице проводится около 60 операций на щитовидной железе, большинство пациентов – женщины. Для передачи мирового опыта в области эндохирургии щитовидной железы в течение нескольких дней врачи из Южной Кореи под руководством генерального директора клиники «