Социум
Врачи рассказали о состоянии женщин избитых в подземке Уральска
Одну пострадавшую пришлось госпитализировать, а вторую направили на амбулаторное лечение, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, 32-летняя женщина находится в отделении нейрохирургии городской многопрофильной больницы. Врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, состояние оценивается как средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному. Второй пострадавшей - 34-летней женщине оказали медицинскую помощь, после чего она была направлена на амбулаторное лечение. Напомним, фотографии фотографии раздетых и сильно