Социум
Врачи спасли женщину с инсультом на вокзале Атырау
Внезапный приступ случился у 48-летней жительницы Атырау на вокзале. Ее спасли врачи скорой помощи, передает корреспондент «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу Национального координационного центра экстренной медицины. Инцидент произошел 15 ноября, однако известно об этом стало только сейчас. Женщина направлялась на работу, когда у нее начался паралич конечностей левой стороны. Сотрудники медпункта железнодорожного вокзала вызывали бригаду скорой помощи. - Бригада незамедлительно сделала венозный доступ, оказала медицинскую помощь на месте. После госпитализации на пульт «103» поступил звонок