Социум
Вручение награды «Алтын алка» возмутило многодетных матерей Атырау
Женщины сетуют, что им не было оказано должное уважение, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Свое возмущение многодетные матери выразили на странице паблика «Книга жалоб и предложений Атырау» в Facebook. Жительница Атырау Гаухар Калыбаевна написала, что четвёртого марта ей сообщили, что к международному женскому дню многодетные матери приглашаются в городской акимат. Придя на место, они встали в очередь и друг за другом зашли в кабинет, где им сказали взять со стола награды «Алтын алка» и расписаться в трёх местах. На этом вручение закончилось. - Наст