Происшествия
Всего за два дня водители общественного транспорта в ЗКО допустили около 300 нарушений ПДД
В области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, в целях профилактики аварийности на пассажирском транспорте на территории ЗКО с 13 по 15 июня 2017 года было проведено ОПМ «Автобус». - За два дня было выявлено 271 нарушение правил дорожного движения, совершенные водителями общественного транспорта. 18 водителей были оштрафованы за превышение скоростного режима, более 70 водителей нарушили правила маневрирования, 36 перевозили пассажиров и багаж без соответ