• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Встречи министров с населением Казахстана: президент подписал указ

Касым-Жомарт Токаев подписал указ о проведении встреч руководителей центральных исполнительных органов с населением, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Текст документа опубликован на сайте Акорды. Своим указом, президент постановил: Руководителям центральных исполнительных органов (за исключением министерств обороны и иностранных дел) проводить в течение года регулярные встречи с населением. Руководителям центральных исполнительных органов (за исключением министерств обороны иностранных дел) проводить встречу с населением вне графика в случае прогноз
Встречи министров с населением Казахстана: президент подписал указ
Касым-Жомарт Токаев подписал указ о проведении встреч руководителей центральных исполнительных органов с населением, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Чиновника от образования оштрафовали в ЗКО
Чиновника от образования оштрафовали в ЗКО
Иллюстративное фото из архива "МГ" Текст документа опубликован на сайте Акорды. Своим указом, президент постановил:
  • Руководителям центральных исполнительных органов (за исключением министерств обороны и иностранных дел) проводить в течение года регулярные встречи с населением.
  • Руководителям центральных исполнительных органов (за исключением министерств обороны иностранных дел) проводить встречу с населением вне графика в случае прогнозируемых либо возникших рисков ухудшения ситуации в курируемой сфере в том или ином регионе. При этом на доклад с презентацией уделять не более одной четверти от запланированного для встречи времени, а остальную часть времени уделить сессии «вопросы-ответы».
  • Акимам всех уровней принимать участие на встречах руководителей центральных исполнительных органов с населением.
Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования - восьмого апреля. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article